Сайт А.Головина
Среда, 24.04.2024, 06:25
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая роль А.Головина
Всего ответов: 1992
Начало » 2007 » Октябрь » 24 » Обновления сайта.
Обновления сайта.

Всем огромный привет. Хочу признаться, что сайт я давным давно уже забросила, не заходила сюда уже месяца три точно, думала, что его давно уже удалили, а сегодня зашла сюда через Рамблер и оказывается, что он живёт, что сюда заходят Сашкины поклонницы, чему я конечно была очень рада, а поэтому обещаю в ближайшие дни выложить на сайте новую информацию о Сашке и конечно его фотки. Обновления будут после выходных, в выходные еду на дачу.

Просмотров: 4752 | Добавил: Кир@ | Рейтинг: 3.7 |
Всего комментариев: 301 2 3 »
30 Fishel  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - mmorpg игра с выводом денег. Запуск проекта 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Качества: Видимая статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в проекте. На проекте нет никаких запретов для продажи золота.

Идеальное сотрудничество - Вы можете во много раз увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Увеличение резерва системы - за счет влива денег на рекламу и приглашения в проект новых участников - пользователями, участвующих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Уникальная атмосфера и ещё куча различных качеств.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - mmorpg игра с выводом денег. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет приносить Вам настоящие средства.

В данной игре Вам предстоит покупать различных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие средства и снять из проекта на свои электронные кошельки.

Любые рыбы дают разное кол-во икры, чем они больше стоят, тем икры мечут больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и препятствий по времени.

Начни Играть: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приводите в систему своих друзей и близких.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете получать 30% от суммы их вложений. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный кошелек. Мизерная минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет давать прибыль каждый день.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

29 AsternAspinna  
0
Мне на днях нужна была юридическая помощь и я не очень долго искал старый юридический центр! Спустя время наткнулся на http://www.consalt-centr.ru - юридическую услугу в Москве
. просмотрел их сайт и рискнул заказать предлагаемую услугу. После этого юридическая консультация дала о себе узнать и я решил все свои проблемы личностного характера. Теперь всем рекомендую Юридический центр Консалт.

28 AlexanderZS  
0
Чтобы теперь посмотреть любые документальные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск в супермаркете. Срочно http://cinema-hit.ru/detektiv/10440-smotret-onlajn-kaskadyory-stunts-1977.html - http://online hit info/detektiv/14308 smotret onlajn kaskadyory stunts 1977 html стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм Всегда говори «всегда» 4 (2008). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Алмазная тропа (1978). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/drama/2388-smotret-onlajn-o - литр слез смотреть бесплатно. Так же смотрите бесплатно фильм Садко (1952).
http://cinema-hit.ru/detektiv/1222-smotret-onlajn-pomni-memento-2000.html - помни смотреть онлайн в хорошем качестве

27 AlexanderZS  
0
Чтобы теперь посмотреть какие-нибудь концерты, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в ларьке. Теперь http://aktivfilm.ru/melodrama/25409-smotret-onlajn-tri-topolya-na-plyushhixe-cvetnaya-versiya-1967.html - посмотреть три тополя на плющихе цветной стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и бесплатно смотрите фильм Как убить соседскую собаку? How to Kill Your Neighbor's Dog (2000). Так же можете оценить работу актеров в фильме Печали - радости Надежды (2011). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/detskij/14196-smotret-onlajn-dva-druga-1954.html - николай носов витя малеев в школе и дома смотреть онлайн. Так же смотрите бесплатно фильм Последний из Могикан The Last of the Mohicans (1975).
http://aktivfilm.ru/indijskie/21767-smotret-onlajn-lyubimaya-zhena-biwi-o-biwi-1981.html - любимая жена 1981 года индия торрент

26 Festalpunuple  
0
Мой менеджер дал мне url -адресов: http://srub-dizain.ru/articles/94-profilirovanniybrus - профилированный брус из ели Александров
и обратился к этой компании! Мне в то время нужен был брус естественной влажности. В общем посетил я тот сайт и попёрся к ним на производство! Там реально всё смешно сделано и профилированный брус в Киржаче тяжело выбрать. Всему данному событию сопутствовала трудная навигация ресурса, которую не мог не заметить.Обалденно конечно то, что это производитель профилированного бруса – но удобности никакой.

25 AlexanderZS  
0
Чтобы срочно посмотреть любые отечественные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать фильм в киоске. Сегодня http://activ-film.ru/drama/834-smotret-onlajn-garem-harem-1985.html - фильм гарем франция 1985 стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Банкет (1986). Так же можете оценить работу актеров в фильме Родители Parenthood (1989). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/uzhasy.html - смотреть фильмы ужасов и фантастики бесплатно и без регистрации. Так же бесплатно смотрите фильм Андеграундная комедия The Underground Comedy Movie (1999).
http://activ-film.ru/indijskie/15067-smotret-onlajn-sangam-sangam-1964.html - фильмы онлайн смотреть бесплатно индийские сангам

24 SibduataHib  
0
Оторвался сегодня я по полной! Вот в поисковике от мэйла наткнулся на объявление http://rentrealtycrimea.com/dlitelno/page/7/ - сдам квартиру в Крыму Симферополь
и впал в гнев. теперь вот и с Вами даже не соизволил поздороваться! В общем сдам жилую недвижимость Симферополь
,я прочитал и до меня дошло, что жизнь уматовая штука – раз присутствуют такие цены. Поэтому всем рекомендую ссылку http://rentrealtycrimea.com с Симферопольской недвижимостью.

23 Nefed0821  
0
Произошла следующая ситуация: после переустановки windows отказалась работать дискретная видеокарта, програмное обеспечение устанавливал, но карточка была в диспетчере устройств как стандартный VGA адаптер. И конечно, ноутбук работал на встроенной видеокартеhttp://medbaz.com/pages-more-167.html - .
В Биос поставил включаться на дискретной карте, в результате экран погас напрочь. "Машина" включается, загружается винда, но экран пустой.
Внимание вопрос!
Как можно аппаратно сбросить биос на данном ноутбуке? Батарейку там извлечь либо перемкнуть контакты какие....

22 Pentrocitbop  
0
Спасибочки:) Комната содержание, пишите чаше – у вас отлично получается :) http://tutledy.ru/sovmestimost-s-muzhchinoy/93-muzhchina-oven-sovmestimost.html - мужчина овен совместимость

21 dadyimibe  
0
[B - Глючит сеть? ничерта не открываются сайты?

попробуйте супер скоростной интернет-браузер с абсолютной поддержкой аппаратного ускорения!!!
загружайте здесь: http://firefoxik.ru/skachat-firefox.html - скачать mozilla firefox[/B -

1-10 11-20 21-30
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Октябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz